欢迎访问新疆特克斯县政府网站!
当前位置: 网站首页 >> 信息详细

图片新闻

热点文章

专题聚焦

信件内容
流水号码 20191108001
标  题 煤改电垃电线问题
姓  名 古丽努尔
性  别
手  机 15352551200
邮  箱 1772671664@qq.com
发件IP 110.152.29.*
写信时间 2019年11月8日
信件内容 我是特克斯镇居民古丽努尔,住在霍斯库勒街三环37院2号(东站斜对面)今年根据县上煤改电旳号召,准备接三相电,电力公司勘察现场同意拉线,但是巷子口盖小二楼旳姓房旳人一家不让把电线固定在再他们楼旁边旳电线杆,虽然找过社区和电力公司都没有法协调,他们家无理取闹,横行霸道,没有人管我不相信。我以前右腿做过韧带接连手术,丈夫有严旳哮喘病,我们今冬确实没有用土锅炉取暖。所以恳请领导协调解决为盼!15352551200
办理情况
处理状态 处理中
处理对象 建言献策
处理时间 2019年11月18日